On Jacobi matrices
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 2 (1959), pp. 233-243
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1959_2_a23,
author = {V. G. Tarnopol'skii},
title = {On {Jacobi} matrices},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {233--243},
year = {1959},
number = {2},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1959_2_a23/}
}
V. G. Tarnopol'skii. On Jacobi matrices. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 2 (1959), pp. 233-243. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1959_2_a23/