Semitensors of a two-dimensional net
Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 3 (1958), pp. 74-83
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{IVM_1958_3_a9,
author = {Ya. S. Dubnov},
title = {Semitensors of a~two-dimensional net},
journal = {Izvesti\^a vys\v{s}ih u\v{c}ebnyh zavedenij. Matematika},
pages = {74--83},
year = {1958},
number = {3},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1958_3_a9/}
}
Ya. S. Dubnov. Semitensors of a two-dimensional net. Izvestiâ vysših učebnyh zavedenij. Matematika, no. 3 (1958), pp. 74-83. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IVM_1958_3_a9/