Über die darstellbarkeit des syntaktischen monoïdes kontextfreier sprachen
RAIRO - Theoretical Informatics and Applications - Informatique Théorique et Applications, Tome 13 (1979) no. 4, pp. 337-345
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ITA_1979__13_4_337_0,
author = {Hotz, G\"unter},
title = {\"Uber die darstellbarkeit des syntaktischen mono{\"\i}des kontextfreier sprachen},
journal = {RAIRO - Theoretical Informatics and Applications - Informatique Th\'eorique et Applications},
pages = {337--345},
year = {1979},
publisher = {EDP-Sciences},
volume = {13},
number = {4},
mrnumber = {556956},
zbl = {0428.68085},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ITA_1979__13_4_337_0/}
}
TY - JOUR AU - Hotz, Günter TI - Über die darstellbarkeit des syntaktischen monoïdes kontextfreier sprachen JO - RAIRO - Theoretical Informatics and Applications - Informatique Théorique et Applications PY - 1979 SP - 337 EP - 345 VL - 13 IS - 4 PB - EDP-Sciences UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ITA_1979__13_4_337_0/ LA - de ID - ITA_1979__13_4_337_0 ER -
%0 Journal Article %A Hotz, Günter %T Über die darstellbarkeit des syntaktischen monoïdes kontextfreier sprachen %J RAIRO - Theoretical Informatics and Applications - Informatique Théorique et Applications %D 1979 %P 337-345 %V 13 %N 4 %I EDP-Sciences %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/ITA_1979__13_4_337_0/ %G de %F ITA_1979__13_4_337_0
Hotz, Günter. Über die darstellbarkeit des syntaktischen monoïdes kontextfreier sprachen. RAIRO - Theoretical Informatics and Applications - Informatique Théorique et Applications, Tome 13 (1979) no. 4, pp. 337-345. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ITA_1979__13_4_337_0/