Frontiers of infinite trees
RAIRO - Theoretical Informatics and Applications - Informatique Théorique et Applications, Tome 12 (1978) no. 4, pp. 319-337
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{ITA_1978__12_4_319_0,
author = {Courcelle, Bruno},
title = {Frontiers of infinite trees},
journal = {RAIRO - Theoretical Informatics and Applications - Informatique Th\'eorique et Applications},
pages = {319--337},
year = {1978},
publisher = {EDP-Sciences},
volume = {12},
number = {4},
mrnumber = {517634},
zbl = {0411.68065},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/ITA_1978__12_4_319_0/}
}
TY - JOUR AU - Courcelle, Bruno TI - Frontiers of infinite trees JO - RAIRO - Theoretical Informatics and Applications - Informatique Théorique et Applications PY - 1978 SP - 319 EP - 337 VL - 12 IS - 4 PB - EDP-Sciences UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/ITA_1978__12_4_319_0/ LA - en ID - ITA_1978__12_4_319_0 ER -
Courcelle, Bruno. Frontiers of infinite trees. RAIRO - Theoretical Informatics and Applications - Informatique Théorique et Applications, Tome 12 (1978) no. 4, pp. 319-337. http://geodesic.mathdoc.fr/item/ITA_1978__12_4_319_0/
