В бесконечномерном $J$-пространстве всякая мера ограничена
Issledovanija po prikladnoj matematike, Tome 18 (1992) no. 5, pp. 96-111
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
spaces with an indefinite metric, $J$-space, $\mathbb {Z}_2$-grading, Krein spaces, $J$-selfadjoint bounded projections, measure, -space, -grading, -selfadjoint bounded projections
@article{IPM_1992__18_5_69130,
author = {{\CYRM}.{\CYRS}. {\CYRM}{\cyra}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrch}{\cyru}{\cyrk}},
title = {{\CYRV} {\cyrb}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre}{\cyrch}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm} $J$-{\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre} {\cyrv}{\cyrs}{\cyrya}{\cyrk}{\cyra}{\cyrya} {\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyra} {\cyro}{\cyrg}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrn}{\cyra}},
journal = {Issledovanija po prikladnoj matematike},
pages = {96--111},
year = {1992},
volume = {18},
number = {5},
zbl = {0880.46018},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IPM_1992__18_5_69130/}
}
М.С. Матвейчук. В бесконечномерном $J$-пространстве всякая мера ограничена. Issledovanija po prikladnoj matematike, Tome 18 (1992) no. 5, pp. 96-111. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IPM_1992__18_5_69130/