О законе умножения случайных норм
Issledovanija po prikladnoj matematike, Tome 8 (1989) no. 1, pp. 78-84
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IPM_1989__8_1_68994,
author = {{\CYRM}.{\CYRS}. {\CYRM}{\cyra}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrch}{\cyru}{\cyrk}},
title = {{\CYRO} {\cyrz}{\cyra}{\cyrk}{\cyro}{\cyrn}{\cyre} {\cyru}{\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrs}{\cyrl}{\cyru}{\cyrch}{\cyra}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrn}{\cyro}{\cyrr}{\cyrm}},
journal = {Issledovanija po prikladnoj matematike},
pages = {78--84},
year = {1989},
volume = {8},
number = {1},
zbl = {0667.60007},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IPM_1989__8_1_68994/}
}
М.С. Матвейчук. О законе умножения случайных норм. Issledovanija po prikladnoj matematike, Tome 8 (1989) no. 1, pp. 78-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IPM_1989__8_1_68994/