О локальной корректности одного класса нелинейных операторно-разностных схем
Issledovanija po prikladnoj matematike, Tome 6 (1988) no. 1, pp. 32-45
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
non-linear operator-difference schemes, local correctness, Hilbert space, nonlinear parabolic equations
@article{IPM_1988__6_1_68958,
author = {{\CYRA}.{\CYRV}. {\CYRL}{\cyra}{\cyrp}{\cyri}{\cyrn}},
title = {{\CYRO} {\cyrl}{\cyro}{\cyrk}{\cyra}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrk}{\cyro}{\cyrr}{\cyrr}{\cyre}{\cyrk}{\cyrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrk}{\cyrl}{\cyra}{\cyrs}{\cyrs}{\cyra} {\cyrn}{\cyre}{\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}-{\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs}{\cyrh}{\cyre}{\cyrm}},
journal = {Issledovanija po prikladnoj matematike},
pages = {32--45},
year = {1988},
volume = {6},
number = {1},
zbl = {0664.65058},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IPM_1988__6_1_68958/}
}
А.В. Лапин. О локальной корректности одного класса нелинейных операторно-разностных схем. Issledovanija po prikladnoj matematike, Tome 6 (1988) no. 1, pp. 32-45. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IPM_1988__6_1_68958/