О производных по направлениям квазивыпуклых функционалов
Issledovanija po prikladnoj matematike, Tome 3 (1988) no. 6, pp. 92-96
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
locally convex space, linear topological space, directional derivative, quasiconvex functional, positively homogeneous functionals
@article{IPM_1988__3_6_68937,
author = {{\CYRA}.{\CYRI}. {\CYRK}{\cyro}{\cyrr}{\cyra}{\cyrb}{\cyrl}{\cyre}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyri}{\cyrz}{\cyrv}{\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyro} {\cyrn}{\cyra}{\cyrp}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}{\cyrm} {\cyrk}{\cyrv}{\cyra}{\cyrz}{\cyri}{\cyrv}{\cyrery}{\cyrp}{\cyru}{\cyrk}{\cyrl}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrf}{\cyru}{\cyrn}{\cyrk}{\cyrc}{\cyri}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Issledovanija po prikladnoj matematike},
pages = {92--96},
year = {1988},
volume = {3},
number = {6},
zbl = {0665.49011},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IPM_1988__3_6_68937/}
}
А.И. Кораблев. О производных по направлениям квазивыпуклых функционалов. Issledovanija po prikladnoj matematike, Tome 3 (1988) no. 6, pp. 92-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IPM_1988__3_6_68937/