Численный алгоритм решения трехмерной задачи Стефана в пространственных координатах, связанных с решением
Issledovanija po prikladnoj matematike, Tome 13 (1985) no. 4, pp. 85-90
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IPM_1985__13_4_69079,
author = {{\CYRV}.{\CYRD}. {\CYRG}{\cyrl}{\cyru}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyrk}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRCH}{\cyri}{\cyrs}{\cyrl}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrishrt} {\cyra}{\cyrl}{\cyrg}{\cyro}{\cyrr}{\cyri}{\cyrt}{\cyrm} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrt}{\cyrr}{\cyre}{\cyrh}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrz}{\cyra}{\cyrd}{\cyra}{\cyrch}{\cyri} {{\CYRS}{\cyrt}{\cyre}{\cyrf}{\cyra}{\cyrn}{\cyra}} {\cyrv} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyre}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrk}{\cyro}{\cyro}{\cyrr}{\cyrd}{\cyri}{\cyrn}{\cyra}{\cyrt}{\cyra}{\cyrh}, {\cyrs}{\cyrv}{\cyrya}{\cyrz}{\cyra}{\cyrn}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrs} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre}{\cyrm}},
journal = {Issledovanija po prikladnoj matematike},
pages = {85--90},
year = {1985},
volume = {13},
number = {4},
zbl = {0850.76526},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IPM_1985__13_4_69079/}
}
TY - JOUR AU - В.Д. Глушенков TI - Численный алгоритм решения трехмерной задачи Стефана в пространственных координатах, связанных с решением JO - Issledovanija po prikladnoj matematike PY - 1985 SP - 85 EP - 90 VL - 13 IS - 4 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/IPM_1985__13_4_69079/ LA - ru ID - IPM_1985__13_4_69079 ER -
%0 Journal Article %A В.Д. Глушенков %T Численный алгоритм решения трехмерной задачи Стефана в пространственных координатах, связанных с решением %J Issledovanija po prikladnoj matematike %D 1985 %P 85-90 %V 13 %N 4 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/IPM_1985__13_4_69079/ %G ru %F IPM_1985__13_4_69079
В.Д. Глушенков. Численный алгоритм решения трехмерной задачи Стефана в пространственных координатах, связанных с решением. Issledovanija po prikladnoj matematike, Tome 13 (1985) no. 4, pp. 85-90. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IPM_1985__13_4_69079/