Об одной модификации параметризованного метода центров
Issledovanija po prikladnoj matematike, Tome 12 (1984) no. 2, pp. 155-162
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IPM_1984__12_2_69068,
author = {{\CYRE}.{\CYRA}. {\CYRK}{\cyrn}{\cyrya}{\cyrz}{\cyre}{\cyrv}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrm}{\cyro}{\cyrd}{\cyri}{\cyrf}{\cyri}{\cyrk}{\cyra}{\cyrc}{\cyri}{\cyri} {\cyrp}{\cyra}{\cyrr}{\cyra}{\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyrr}{\cyri}{\cyrz}{\cyro}{\cyrv}{\cyra}{\cyrn}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyro}{\cyrd}{\cyra} {\cyrc}{\cyre}{\cyrn}{\cyrt}{\cyrr}{\cyro}{\cyrv}},
journal = {Issledovanija po prikladnoj matematike},
pages = {155--162},
year = {1984},
volume = {12},
number = {2},
zbl = {0687.90069},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IPM_1984__12_2_69068/}
}
Е.А. Князев. Об одной модификации параметризованного метода центров. Issledovanija po prikladnoj matematike, Tome 12 (1984) no. 2, pp. 155-162. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IPM_1984__12_2_69068/