Об одном методе для решения линейного операторного уравнения
Issledovanija po prikladnoj matematike, Tome 8 (1980), pp. 23-28
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IPM_1980__8_68987,
author = {{\CYRS}.{\CYRN}. {\CYRP}{\cyre}{\cyrr}{\cyrf}{\cyri}{\cyrl}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO}{\cyrb} {\cyro}{\cyrd}{\cyrn}{\cyro}{\cyrm} {\cyrm}{\cyre}{\cyrt}{\cyro}{\cyrd}{\cyre} {\cyrd}{\cyrl}{\cyrya} {\cyrr}{\cyre}{\cyrsh}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya} {\cyrl}{\cyri}{\cyrn}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyro}{\cyrp}{\cyre}{\cyrr}{\cyra}{\cyrt}{\cyro}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrg}{\cyro} {\cyru}{\cyrr}{\cyra}{\cyrv}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrya}},
journal = {Issledovanija po prikladnoj matematike},
pages = {23--28},
year = {1980},
volume = {8},
zbl = {0562.65035},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IPM_1980__8_68987/}
}
С.Н. Перфилов. Об одном методе для решения линейного операторного уравнения. Issledovanija po prikladnoj matematike, Tome 8 (1980), pp. 23-28. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IPM_1980__8_68987/