Reliability of discrete systems
Itogi nauki i tehniki. Seriâ, Teoriâ veroâtnostej. Matematičeskaâ statistika. Teoretičeskaâ kibernetika, Itogi Nauki. Seriya "Teoriya Veroyatnostei. Matematicheskaya Statistika. Teoreticheskaya Kibernetika. 1969", Tome 7 (1970), pp. 7-104
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{INTV_1970_7_a0,
author = {M. A. Gavrilov and V. M. Ostianu and A. I. Potekhin},
title = {Reliability of discrete systems},
journal = {Itogi nauki i tehniki. Seri\^a, Teori\^a vero\^atnostej. Matemati\v{c}eska\^a statistika. Teoreti\v{c}eska\^a kibernetika},
pages = {7--104},
year = {1970},
volume = {7},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTV_1970_7_a0/}
}
TY - JOUR AU - M. A. Gavrilov AU - V. M. Ostianu AU - A. I. Potekhin TI - Reliability of discrete systems JO - Itogi nauki i tehniki. Seriâ, Teoriâ veroâtnostej. Matematičeskaâ statistika. Teoretičeskaâ kibernetika PY - 1970 SP - 7 EP - 104 VL - 7 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTV_1970_7_a0/ LA - ru ID - INTV_1970_7_a0 ER -
%0 Journal Article %A M. A. Gavrilov %A V. M. Ostianu %A A. I. Potekhin %T Reliability of discrete systems %J Itogi nauki i tehniki. Seriâ, Teoriâ veroâtnostej. Matematičeskaâ statistika. Teoretičeskaâ kibernetika %D 1970 %P 7-104 %V 7 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTV_1970_7_a0/ %G ru %F INTV_1970_7_a0
M. A. Gavrilov; V. M. Ostianu; A. I. Potekhin. Reliability of discrete systems. Itogi nauki i tehniki. Seriâ, Teoriâ veroâtnostej. Matematičeskaâ statistika. Teoretičeskaâ kibernetika, Itogi Nauki. Seriya "Teoriya Veroyatnostei. Matematicheskaya Statistika. Teoreticheskaya Kibernetika. 1969", Tome 7 (1970), pp. 7-104. http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTV_1970_7_a0/