Theory of branching processes
Itogi nauki i tehniki. Seriâ, Teoriâ veroâtnostej. Matematičeskaâ statistika. Teoretičeskaâ kibernetika, Itogi Nauki. Seriya "Teoriya Veroyatnostei. Matematicheskaya Statistika. Teoreticheskaya Kibernetika. 1967", Tome 5 (1968), pp. 5-46 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice du chapitre de livre

@article{INTV_1968_5_a0,
     author = {B. A. Sevast'yanov},
     title = {Theory of branching processes},
     journal = {Itogi nauki i tehniki. Seri\^a, Teori\^a vero\^atnostej. Matemati\v{c}eska\^a statistika. Teoreti\v{c}eska\^a kibernetika},
     pages = {5--46},
     year = {1968},
     volume = {5},
     language = {ru},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTV_1968_5_a0/}
}
TY  - JOUR
AU  - B. A. Sevast'yanov
TI  - Theory of branching processes
JO  - Itogi nauki i tehniki. Seriâ, Teoriâ veroâtnostej. Matematičeskaâ statistika. Teoretičeskaâ kibernetika
PY  - 1968
SP  - 5
EP  - 46
VL  - 5
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTV_1968_5_a0/
LA  - ru
ID  - INTV_1968_5_a0
ER  - 
%0 Journal Article
%A B. A. Sevast'yanov
%T Theory of branching processes
%J Itogi nauki i tehniki. Seriâ, Teoriâ veroâtnostej. Matematičeskaâ statistika. Teoretičeskaâ kibernetika
%D 1968
%P 5-46
%V 5
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTV_1968_5_a0/
%G ru
%F INTV_1968_5_a0
B. A. Sevast'yanov. Theory of branching processes. Itogi nauki i tehniki. Seriâ, Teoriâ veroâtnostej. Matematičeskaâ statistika. Teoretičeskaâ kibernetika, Itogi Nauki. Seriya "Teoriya Veroyatnostei. Matematicheskaya Statistika. Teoreticheskaya Kibernetika. 1967", Tome 5 (1968), pp. 5-46. http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTV_1968_5_a0/