Index theorems
Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Partial differential equations – 8, Tome 65 (1991), pp. 165-268
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{INTF_1991_65_a2,
author = {B. V. Fedosov},
title = {Index theorems},
journal = {Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya},
pages = {165--268},
year = {1991},
volume = {65},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1991_65_a2/}
}
B. V. Fedosov. Index theorems. Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Partial differential equations – 8, Tome 65 (1991), pp. 165-268. http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1991_65_a2/