Linear groups
Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Algebra – 4, Tome 37 (1989), pp. 114-228
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{INTF_1989_37_a1,
author = {A. E. Zalesskii},
title = {Linear groups},
journal = {Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya},
pages = {114--228},
year = {1989},
volume = {37},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1989_37_a1/}
}
A. E. Zalesskii. Linear groups. Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Algebra – 4, Tome 37 (1989), pp. 114-228. http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1989_37_a1/