Algebraic curves and their Jacobians
Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Algebraic geometry – 3, Tome 36 (1989), pp. 233-273
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{INTF_1989_36_a1,
author = {V. V. Shokurov},
title = {Algebraic curves and their {Jacobians}},
journal = {Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya},
pages = {233--273},
year = {1989},
volume = {36},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1989_36_a1/}
}
V. V. Shokurov. Algebraic curves and their Jacobians. Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Algebraic geometry – 3, Tome 36 (1989), pp. 233-273. http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1989_36_a1/