Identities
Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Algebra – 2, Tome 18 (1988), pp. 117-240
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{INTF_1988_18_a1,
author = {Yu. A. Bahturin and A. Yu. Ol'shanskii},
title = {Identities},
journal = {Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya},
pages = {117--240},
year = {1988},
volume = {18},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1988_18_a1/}
}
Yu. A. Bahturin; A. Yu. Ol'shanskii. Identities. Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Algebra – 2, Tome 18 (1988), pp. 117-240. http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1988_18_a1/