Invariant metrics
Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Complex analysis—several variables – 3, Tome 9 (1986), pp. 73-125
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{INTF_1986_9_a2,
author = {E. A. Poletskii and B. V. Shabat},
title = {Invariant metrics},
journal = {Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya},
pages = {73--125},
year = {1986},
volume = {9},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1986_9_a2/}
}
E. A. Poletskii; B. V. Shabat. Invariant metrics. Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Complex analysis—several variables – 3, Tome 9 (1986), pp. 73-125. http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1986_9_a2/