Higher-dimensional value distribution theory
Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Complex analysis—several variables – 3, Tome 9 (1986), pp. 37-71
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{INTF_1986_9_a1,
author = {I. M. Degtyarev},
title = {Higher-dimensional value distribution theory},
journal = {Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya},
pages = {37--71},
year = {1986},
volume = {9},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1986_9_a1/}
}
I. M. Degtyarev. Higher-dimensional value distribution theory. Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Complex analysis—several variables – 3, Tome 9 (1986), pp. 37-71. http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1986_9_a1/