Homogeneous complex manifolds
Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Complex analysis—several variables – 4, Tome 10 (1986), pp. 223-275
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{INTF_1986_10_a3,
author = {D. N. Akhiezer},
title = {Homogeneous complex manifolds},
journal = {Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya},
pages = {223--275},
year = {1986},
volume = {10},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1986_10_a3/}
}
D. N. Akhiezer. Homogeneous complex manifolds. Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Complex analysis—several variables – 4, Tome 10 (1986), pp. 223-275. http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1986_10_a3/