Geometric quantization: References
Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Dynamical systems – 4, Tome 4 (1985), pp. 176-178
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@misc{INTF_1985_4_a3,
title = {Geometric quantization: {References}},
journal = {Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya},
pages = {176--178},
year = {1985},
volume = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1985_4_a3/}
}
Geometric quantization: References. Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Dynamical systems – 4, Tome 4 (1985), pp. 176-178. http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1985_4_a3/