Geometric quantization
Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Dynamical systems – 4, Tome 4 (1985), pp. 141-176
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{INTF_1985_4_a2,
author = {A. A. Kirillov},
title = {Geometric quantization},
journal = {Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya},
pages = {141--176},
year = {1985},
volume = {4},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1985_4_a2/}
}
A. A. Kirillov. Geometric quantization. Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Dynamical systems – 4, Tome 4 (1985), pp. 141-176. http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1985_4_a2/