Ordinary differential equations
Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Dynamical systems – 1, Tome 1 (1985), pp. 7-140
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@article{INTF_1985_1_a1,
author = {V. I. Arnol'd and Yu. S. Ilyashenko},
title = {Ordinary differential equations},
journal = {Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya},
pages = {7--140},
year = {1985},
volume = {1},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1985_1_a1/}
}
TY - JOUR AU - V. I. Arnol'd AU - Yu. S. Ilyashenko TI - Ordinary differential equations JO - Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya PY - 1985 SP - 7 EP - 140 VL - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1985_1_a1/ LA - ru ID - INTF_1985_1_a1 ER -
V. I. Arnol'd; Yu. S. Ilyashenko. Ordinary differential equations. Itogi Nauki i Tekhniki. Seriya Sovremennye Problemy Matematiki. Fundamental'nye Napravleniya, Dynamical systems – 1, Tome 1 (1985), pp. 7-140. http://geodesic.mathdoc.fr/item/INTF_1985_1_a1/