Canvexité rationnelle des surfaces lagrangiennes.
Inventiones mathematicae, Tome 104 (1991) no. 1, pp. 581-600
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IM_1991__104_1_143897,
author = {Julien Duval},
title = {Canvexit\'e rationnelle des surfaces lagrangiennes.},
journal = {Inventiones mathematicae},
pages = {581--600},
year = {1991},
volume = {104},
number = {1},
zbl = {0699.32008},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1991__104_1_143897/}
}
Julien Duval. Canvexité rationnelle des surfaces lagrangiennes.. Inventiones mathematicae, Tome 104 (1991) no. 1, pp. 581-600. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1991__104_1_143897/