L'application canonique pour les surfaces de type général.
Inventiones mathematicae, Tome 55 (1979), pp. 121-140
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IM_1979__55_186129,
author = {Arnaud Beauville},
title = {L'application canonique pour les surfaces de type g\'en\'eral.},
journal = {Inventiones mathematicae},
pages = {121--140},
year = {1979},
volume = {55},
zbl = {0403.14006},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1979__55_186129/}
}
Arnaud Beauville. L'application canonique pour les surfaces de type général.. Inventiones mathematicae, Tome 55 (1979), pp. 121-140. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1979__55_186129/