Sur le lemme de Morse.
Inventiones mathematicae, Tome 40 (1977), pp. 1-10
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IM_1977__40_142471,
author = {J. Vey},
title = {Sur le lemme de {Morse.}},
journal = {Inventiones mathematicae},
pages = {1--10},
year = {1977},
volume = {40},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1977__40_142471/}
}
J. Vey. Sur le lemme de Morse.. Inventiones mathematicae, Tome 40 (1977), pp. 1-10. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1977__40_142471/