Lefschetzsätze und Hyperkonvexität.
Inventiones mathematicae, Tome 31 (1976), pp. 183-192
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IM_1976__31_142360,
author = {Michael Schneider},
title = {Lefschetzs\"atze und {Hyperkonvexit\"at.}},
journal = {Inventiones mathematicae},
pages = {183--192},
year = {1976},
volume = {31},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1976__31_142360/}
}
Michael Schneider. Lefschetzsätze und Hyperkonvexität.. Inventiones mathematicae, Tome 31 (1976), pp. 183-192. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1976__31_142360/