Différentiabilité des fonctions finement harmoniques.
Inventiones mathematicae, Tome 29 (1975), pp. 111-124
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IM_1975__29_142331,
author = {A. Debiard and B. Gaveau},
title = {Diff\'erentiabilit\'e des fonctions finement harmoniques.},
journal = {Inventiones mathematicae},
pages = {111--124},
year = {1975},
volume = {29},
zbl = {0312.31004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1975__29_142331/}
}
A. Debiard; B. Gaveau. Différentiabilité des fonctions finement harmoniques.. Inventiones mathematicae, Tome 29 (1975), pp. 111-124. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1975__29_142331/