Formule de Poisson pour les variétés riemanniennes.
Inventiones mathematicae, Tome 24 (1974), pp. 65-82
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IM_1974__24_142270,
author = {J. Chazarain},
title = {Formule de {Poisson} pour les vari\'et\'es riemanniennes.},
journal = {Inventiones mathematicae},
pages = {65--82},
year = {1974},
volume = {24},
zbl = {0281.35028},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1974__24_142270/}
}
J. Chazarain. Formule de Poisson pour les variétés riemanniennes.. Inventiones mathematicae, Tome 24 (1974), pp. 65-82. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1974__24_142270/