Systèmes de Lévy des processus de Markov.
Inventiones mathematicae, Tome 21 (1973), pp. 183-198
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IM_1973__21_142226,
author = {Albert Benveniste},
title = {Syst\`emes de {L\'evy} des processus de {Markov.}},
journal = {Inventiones mathematicae},
pages = {183--198},
year = {1973},
volume = {21},
zbl = {0265.60074},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1973__21_142226/}
}
Albert Benveniste. Systèmes de Lévy des processus de Markov.. Inventiones mathematicae, Tome 21 (1973), pp. 183-198. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1973__21_142226/