Eine Verallgemeinerung gewisser Dimensionsformeln von Shimizu.
Inventiones mathematicae, Tome 11 (1970), pp. 110-149
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IM_1970__11_142048,
author = {R. Busam},
title = {Eine {Verallgemeinerung} gewisser {Dimensionsformeln} von {Shimizu.}},
journal = {Inventiones mathematicae},
pages = {110--149},
year = {1970},
volume = {11},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1970__11_142048/}
}
R. Busam. Eine Verallgemeinerung gewisser Dimensionsformeln von Shimizu.. Inventiones mathematicae, Tome 11 (1970), pp. 110-149. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1970__11_142048/