Riemann-Roch sans dénominateurs.
Inventiones mathematicae, Tome 11 (1970), pp. 15-26
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IM_1970__11_142041,
author = {J.P. Jouanolou},
title = {Riemann-Roch sans d\'enominateurs.},
journal = {Inventiones mathematicae},
pages = {15--26},
year = {1970},
volume = {11},
zbl = {0199.55901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1970__11_142041/}
}
J.P. Jouanolou. Riemann-Roch sans dénominateurs.. Inventiones mathematicae, Tome 11 (1970), pp. 15-26. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1970__11_142041/