Ein Satz über ganze Funktionen und Irrationalitätsaussagen.
Inventiones mathematicae, Tome 9 (1969), pp. 175-184
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IM_1969__9_142004,
author = {P. BUNDSCHUH},
title = {Ein {Satz} \"uber ganze {Funktionen} und {Irrationalit\"atsaussagen.}},
journal = {Inventiones mathematicae},
pages = {175--184},
year = {1969},
volume = {9},
zbl = {0188.10801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1969__9_142004/}
}
P. BUNDSCHUH. Ein Satz über ganze Funktionen und Irrationalitätsaussagen.. Inventiones mathematicae, Tome 9 (1969), pp. 175-184. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1969__9_142004/