A propos des cycles analytiques de dimension infinie.
Inventiones mathematicae, Tome 8 (1969), pp. 267-312
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IM_1969__8_141989,
author = {G. RUGET},
title = {A propos des cycles analytiques de dimension infinie.},
journal = {Inventiones mathematicae},
pages = {267--312},
year = {1969},
volume = {8},
zbl = {0188.25102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1969__8_141989/}
}
G. RUGET. A propos des cycles analytiques de dimension infinie.. Inventiones mathematicae, Tome 8 (1969), pp. 267-312. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1969__8_141989/