Ein Endlichkeitssatz in der analytischen Geometrie.
Inventiones mathematicae, Tome 8 (1969), pp. 143-174
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IM_1969__8_141982,
author = {G. TRAUTMANN},
title = {Ein {Endlichkeitssatz} in der analytischen {Geometrie.}},
journal = {Inventiones mathematicae},
pages = {143--174},
year = {1969},
volume = {8},
zbl = {0175.37601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1969__8_141982/}
}
G. TRAUTMANN. Ein Endlichkeitssatz in der analytischen Geometrie.. Inventiones mathematicae, Tome 8 (1969), pp. 143-174. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1969__8_141982/