Verzweigung bei Galoiserweiterungen und Quotienten regulärer analytischer Raumkeime.
Inventiones mathematicae, Tome 7 (1969), pp. 111-119
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IM_1969__7_141955,
author = {D. DENNEBERG and O. RIEMENSCHNEIDER},
title = {Verzweigung bei {Galoiserweiterungen} und {Quotienten} regul\"arer analytischer {Raumkeime.}},
journal = {Inventiones mathematicae},
pages = {111--119},
year = {1969},
volume = {7},
zbl = {0184.46702},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1969__7_141955/}
}
D. DENNEBERG; O. RIEMENSCHNEIDER. Verzweigung bei Galoiserweiterungen und Quotienten regulärer analytischer Raumkeime.. Inventiones mathematicae, Tome 7 (1969), pp. 111-119. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1969__7_141955/