Minkowskische Reduktionstheorie über Funktionenkörpern.
Inventiones mathematicae, Tome 7 (1969), pp. 33-54
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IM_1969__7_141952,
author = {G. HARDER},
title = {Minkowskische {Reduktionstheorie} \"uber {Funktionenk\"orpern.}},
journal = {Inventiones mathematicae},
pages = {33--54},
year = {1969},
volume = {7},
zbl = {0242.20046},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1969__7_141952/}
}
G. HARDER. Minkowskische Reduktionstheorie über Funktionenkörpern.. Inventiones mathematicae, Tome 7 (1969), pp. 33-54. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1969__7_141952/