Deformationen analytischer Algebren.
Inventiones mathematicae, Tome 6 (1968), pp. 262-274
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IM_1968__6_141944,
author = {H.W. SCHUSTER},
title = {Deformationen analytischer {Algebren.}},
journal = {Inventiones mathematicae},
pages = {262--274},
year = {1968},
volume = {6},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1968__6_141944/}
}
H.W. SCHUSTER. Deformationen analytischer Algebren.. Inventiones mathematicae, Tome 6 (1968), pp. 262-274. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1968__6_141944/