Über charakteristische Bordismen-Klassen.
Inventiones mathematicae, Tome 5 (1968), pp. 243-248
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IM_1968__5_141919,
author = {T. TOM DIECK},
title = {\"Uber charakteristische {Bordismen-Klassen.}},
journal = {Inventiones mathematicae},
pages = {243--248},
year = {1968},
volume = {5},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1968__5_141919/}
}
T. TOM DIECK. Über charakteristische Bordismen-Klassen.. Inventiones mathematicae, Tome 5 (1968), pp. 243-248. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1968__5_141919/