Über Restklassennormen auf affinoiden Algebren.
Inventiones mathematicae, Tome 3 (1967), pp. 71-74
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{IM_1967__3_141867,
author = {U. G\"UNTZER and L. GERRITZEN},
title = {\"Uber {Restklassennormen} auf affinoiden {Algebren.}},
journal = {Inventiones mathematicae},
pages = {71--74},
year = {1967},
volume = {3},
zbl = {0156.09201},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1967__3_141867/}
}
U. GÜNTZER; L. GERRITZEN. Über Restklassennormen auf affinoiden Algebren.. Inventiones mathematicae, Tome 3 (1967), pp. 71-74. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM_1967__3_141867/