Congratulations to Igor Vasil'evich Volovich and Vladimir Leonidovich Popov
Izvestiya. Mathematics, Tome 80 (2016) no. 6 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@misc{IM2_2016_80_6_a0,
     title = {Congratulations to {Igor} {Vasil'evich} {Volovich} and {Vladimir} {Leonidovich} {Popov}},
     journal = {Izvestiya. Mathematics},
     pages = {995},
     year = {2016},
     volume = {80},
     number = {6},
     language = {en},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_2016_80_6_a0/}
}
TY  - JOUR
TI  - Congratulations to Igor Vasil'evich Volovich and Vladimir Leonidovich Popov
JO  - Izvestiya. Mathematics
PY  - 2016
SP  - 995
VL  - 80
IS  - 6
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_2016_80_6_a0/
LA  - en
ID  - IM2_2016_80_6_a0
ER  - 
%0 Journal Article
%T Congratulations to Igor Vasil'evich Volovich and Vladimir Leonidovich Popov
%J Izvestiya. Mathematics
%D 2016
%P 995
%V 80
%N 6
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_2016_80_6_a0/
%G en
%F IM2_2016_80_6_a0
Congratulations to Igor Vasil'evich Volovich and Vladimir Leonidovich Popov. Izvestiya. Mathematics, Tome 80 (2016) no. 6. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_2016_80_6_a0/