Congratulations to J-P. Serre
Izvestiya. Mathematics, Tome 80 (2016) no. 5 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@misc{IM2_2016_80_5_a0,
     title = {Congratulations to {J-P.} {Serre}},
     journal = {Izvestiya. Mathematics},
     pages = {811},
     year = {2016},
     volume = {80},
     number = {5},
     language = {en},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_2016_80_5_a0/}
}
TY  - JOUR
TI  - Congratulations to J-P. Serre
JO  - Izvestiya. Mathematics
PY  - 2016
SP  - 811
VL  - 80
IS  - 5
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_2016_80_5_a0/
LA  - en
ID  - IM2_2016_80_5_a0
ER  - 
%0 Journal Article
%T Congratulations to J-P. Serre
%J Izvestiya. Mathematics
%D 2016
%P 811
%V 80
%N 5
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_2016_80_5_a0/
%G en
%F IM2_2016_80_5_a0
Congratulations to J-P. Serre. Izvestiya. Mathematics, Tome 80 (2016) no. 5. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_2016_80_5_a0/