In memory of Vladimir Mikhailovich Millionshchikov
Izvestiya. Mathematics, Tome 73 (2009) no. 3
Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru
@misc{IM2_2009_73_3_a0,
title = {In memory of {Vladimir} {Mikhailovich} {Millionshchikov}},
journal = {Izvestiya. Mathematics},
pages = {435},
year = {2009},
volume = {73},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_2009_73_3_a0/}
}
In memory of Vladimir Mikhailovich Millionshchikov. Izvestiya. Mathematics, Tome 73 (2009) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_2009_73_3_a0/