@article{IM2_1992_39_3_a6,
author = {D. Fofana},
title = {An integrable system extending the {Korteweg{\textendash}de~Vries} equation},
journal = {Izvestiya. Mathematics},
pages = {1239--1250},
year = {1992},
volume = {39},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1992_39_3_a6/}
}
D. Fofana. An integrable system extending the Korteweg–de Vries equation. Izvestiya. Mathematics, Tome 39 (1992) no. 3, pp. 1239-1250. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1992_39_3_a6/
[1] Bogoyavlenskii O. I., “Oprokidyvayuschiesya solitony v dvumernykh integriruemykh uravneniyakh”, UMN, 45:4 (1990), 17–77 | MR | Zbl
[2] Manakov S. V., “Metod obratnoi zadachi rasseyaniya i dvumernye evolyutsionnye uravneniya”, UMN, 31:5 (1976), 245–246 | MR | Zbl
[3] Melnikov V. K., “Ob uravneniyakh, porozhdennykh operatornym sootnosheniem”, Matem. sb., 108 (1979), 379–392 | MR
[4] Iwasaki K., “Scattering theorie for 4-th order differential operator. I”, Japan. J. Math., 14:1 (1988), 1–57 | MR | Zbl
[5] S. P. Novikov (ed.), Teoriya solitonov, Nauka, M., 1980 | MR
[6] Nyuell A., Solitony v matematike i fizike, Mir, M., 1989 | MR
[7] Ablovits M., Sigur X., Solitony i metod obratnoi zadachi, Mir, M., 1987 | MR
[8] R. Bullaf, F. M. Kodri (eds.), Solitony, Mir, M., 1983
[9] Privalov I. I., Vvedenie v teoriyu funktsii kompleksnogo peremennogo, 13-e izd. dop. i pererab., Nauka, M., 1984 | MR | Zbl