Correction to Volume 39, Number 1, 1992
Izvestiya. Mathematics, Tome 39 (1992) no. 3 Cet article a éte moissonné depuis la source Math-Net.Ru

Voir la notice de l'article

@misc{IM2_1992_39_3_a10,
     title = {Correction to {Volume} 39, {Number} 1, 1992},
     journal = {Izvestiya. Mathematics},
     year = {1992},
     volume = {39},
     number = {3},
     language = {en},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1992_39_3_a10/}
}
TY  - JOUR
TI  - Correction to Volume 39, Number 1, 1992
JO  - Izvestiya. Mathematics
PY  - 1992
VL  - 39
IS  - 3
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1992_39_3_a10/
LA  - en
ID  - IM2_1992_39_3_a10
ER  - 
%0 Journal Article
%T Correction to Volume 39, Number 1, 1992
%J Izvestiya. Mathematics
%D 1992
%V 39
%N 3
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1992_39_3_a10/
%G en
%F IM2_1992_39_3_a10
Correction to Volume 39, Number 1, 1992. Izvestiya. Mathematics, Tome 39 (1992) no. 3. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1992_39_3_a10/