@article{IM2_1989_33_3_a7,
author = {V. A. Alexeev},
title = {Fractional indices of log {Del} {Pezzo} surfaces},
journal = {Izvestiya. Mathematics},
pages = {613--629},
year = {1989},
volume = {33},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1989_33_3_a7/}
}
V. A. Alexeev. Fractional indices of log Del Pezzo surfaces. Izvestiya. Mathematics, Tome 33 (1989) no. 3, pp. 613-629. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1989_33_3_a7/
[1] Alekseev V. A., Nikulin V. V., “Klassifikatsiya poverkhnostei del Petstso s log-terminalnymi osobennostyami indeksa 2, involyutsii na poverkhnostyakh K3 i gruppy otrazhenii v prostranstvakh Lobachevskogo”, Dokl. AN SSSR. Ser. matem., 1988 | MR
[2] Artin M., “Nekotorye chislennye kriterii styagivaemosti krivykh na algebraicheskikh poverkhnostyakh”, Matematika, 9:3 (1965), 3–14 | MR
[3] Artin M., “On isolated rational singularities of surfaces”, Am. J. Math., 88 (1966), 129–137 | DOI | MR
[4] Brieskorn E. V., “Rationale Singularitäten komplexer flähen”, Invent. Math., 4 (1967–68), 336–358 | DOI | MR
[5] Iliev A., “Klassifikatsiya log-terminalnykh osobennostei algebraicheskikh poverkhnostei nad polem kompleksnykh chisel”, Vest. MGU. Ser. matem., 1986, no. 3, 38–43 | MR
[6] Nikulin V. V., “Poverkhnosti del Petstso s log-terminalnymi osobennostyami, I”, Matem. sb., 180:2 (1989), 226–243 | MR | Zbl
[7] Nikulin V. V., “Poverkhnosti del Petstso s log-terminalnymi osobennostyami, II”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 52:5 (1988), 1032–1050 | MR