@article{IM2_1983_21_3_a7,
author = {I. N. Blinov},
title = {The effect of vanishing of almost periodic solutions for a~nonlinear diffusion equation with quasiperiodic coefficients},
journal = {Izvestiya. Mathematics},
pages = {601--608},
year = {1983},
volume = {21},
number = {3},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1983_21_3_a7/}
}
TY - JOUR AU - I. N. Blinov TI - The effect of vanishing of almost periodic solutions for a nonlinear diffusion equation with quasiperiodic coefficients JO - Izvestiya. Mathematics PY - 1983 SP - 601 EP - 608 VL - 21 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1983_21_3_a7/ LA - en ID - IM2_1983_21_3_a7 ER -
I. N. Blinov. The effect of vanishing of almost periodic solutions for a nonlinear diffusion equation with quasiperiodic coefficients. Izvestiya. Mathematics, Tome 21 (1983) no. 3, pp. 601-608. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1983_21_3_a7/
[1] Blinov I. N., “Ob odnom klasse ravnomernykh pochti-periodicheskikh funktsii”, Izv. vuzov. Matematika, 1978, no. 2(189), 8–14 | MR | Zbl
[2] Blinov I. N., Sistemy lineinykh differentsialnykh uravnenii s pochti-periodicheskimi koeffitsientami, Doktorskaya dissertatsiya, Leningrad, 1967
[3] Kolmogorov A. N., “O sokhranenii uslovno periodicheskikh dvizhenii pri malom izmenenii funktsii Gamiltona”, Dokl. AN SSSR, 98:4 (1954), 527–530 | MR | Zbl
[4] Gelman A. E., “O privodimosti sistem s kvaziperiodicheskoi matritsei”, Differents. uravneniya, 1:3 (1965), 283–294 | MR
[5] Blinov I. N., “Ob odnom iteratsionnom protsesse Nyutona”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 33:1 (1969), 3–14 | MR | Zbl
[6] Blinov I. N., “O probleme privodimosti sistem lineinykh differentsialnykh uravnenii s kvaziperiodicheskimi koeffitsientami”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 31:2 (1967), 349–354 | MR | Zbl
[7] Blinov I. N., “Ob odnoi kachestvennoi kharakteristike klassa privodimykh sistem s kvaziperiodicheskimi koeffitsentami”, Differentsialnye uravneniya, XI:6 (1975), 954–960 | MR
[8] Khinchin A. Ya., Tsepnye drobi, GIFML, M, 1961 | MR
[9] Levitan B. M., Pochti-periodicheskie funktsii, GITTL, M., 1953