@article{IM2_1983_21_1_a6,
author = {A. V. Loboda},
title = {Linearizability of automorphisms of non-spherical surfaces},
journal = {Izvestiya. Mathematics},
pages = {171--186},
year = {1983},
volume = {21},
number = {1},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1983_21_1_a6/}
}
A. V. Loboda. Linearizability of automorphisms of non-spherical surfaces. Izvestiya. Mathematics, Tome 21 (1983) no. 1, pp. 171-186. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1983_21_1_a6/
[1] Chern S. S., Moser J. K., “Real hypersurfaces in complex manifolds”, Acta Math., 133:3 (1974), 219–271 | DOI | MR
[2] Beloshapka V. K., “O razmernosti grupp avtomorfizmov analiticheskoi giperpoverkhnosti”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 43:2 (1979), 243–266 | MR | Zbl
[3] Loboda A. V., “O lokalnykh avtomorfizmakh veschestvenno-analiticheskikh giperpoverkhnostei”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 45:3 (1981), 620–645 | MR | Zbl
[4] Arnold V. I., Dopolnitelnye glavy teorii obyknovennykh differentsialnykh uravnenii, Nauka, M., 1978 | MR
[5] Webster S. M., “On the Moser normal form at a nonumbilic point”, Math. Ann., 233:2 (1978), 97–102 | DOI | MR | Zbl
[6] Burns D., Shneider S., Wells R. O. Jr., “Deformations of strictly pseudoconvex domains”, Invent. Math., 46:3 (1978), 237–253 | DOI | MR | Zbl
[7] Beloshapka V., K., Vitushkin A. G., “Otsenki radiusa skhodimosti stepennykh ryadov, zadayuschikh otobrazheniya analiticheskikh giperpoverkhnostei”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 45:5 (1981), 962–984 | MR | Zbl
[8] Vitushkin A. G., “Golomorfnoe prodolzhenie otobrazhenii kompaktnykh giperpoverkhnostei”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 46:1 (1982), 28–35 | MR