@article{IM2_1971_5_4_a10,
author = {V. M. Borok},
title = {On correct solvability of a~boundary value problem in an infinite slab for linear equations with constant coefficients},
journal = {Izvestiya. Mathematics},
pages = {935--953},
year = {1971},
volume = {5},
number = {4},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1971_5_4_a10/}
}
TY - JOUR AU - V. M. Borok TI - On correct solvability of a boundary value problem in an infinite slab for linear equations with constant coefficients JO - Izvestiya. Mathematics PY - 1971 SP - 935 EP - 953 VL - 5 IS - 4 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1971_5_4_a10/ LA - en ID - IM2_1971_5_4_a10 ER -
V. M. Borok. On correct solvability of a boundary value problem in an infinite slab for linear equations with constant coefficients. Izvestiya. Mathematics, Tome 5 (1971) no. 4, pp. 935-953. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1971_5_4_a10/
[1] Borok V. M., “Klassy edinstvennosti resheniya kraevoi zadachi v beskonechnom sloe dlya sistem lineinykh uravnenii”, Matem. sb., 79(121):2 (1969), 293–304 | MR | Zbl
[2] Borok V. M., “Korrektno razreshimye kraevye zadachi v beskonechnom sloe dlya sistem lineinykh uravnenii v chastnykh proizvodnykh”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 35:1 (1971), 185–201 | MR | Zbl
[3] Tikhonov A. N., Samarskii A. A., Uravneniya matematicheskoi fiziki, M., L., 1956
[4] Krein S. G., Laptev G. I., “Granichnye zadachi dlya differentsialnykh uravnenii vtorogo poryadka v banakhovom prostranstve. I”, Differentsialnye uravneniya, II:2–3 (1966), 382–390 | MR
[5] Borok V. M., “Klassy edinstvennosti resheniya kraevoi zadachi v beskonechnom sloe”, Dokl. AN SSSR, 183:5 (1968), 995–998 | MR | Zbl
[6] Borok V. M., “Klassy korrektnoi razreshimosti kraevoi zadachi v beskonechnom sloe”, Dokl. AN SSSR, 183:6 (1968), 1239–1242 | MR | Zbl
[7] Borok V. M., “Privedenie lineinoi sistemy uravnenii v chastnykh proizvodnykh s postoyannymi koeffitsientami v sisteme normalnogo tipa”, Dokl. AN SSSR, 115:1 (1957), 13–16 | MR | Zbl
[8] Seidenberg A., “A new decision method for elementary algebra”, Ann. Math.(2), 60:2 (1954), 365–374 | DOI | MR | Zbl
[9] Khermander L., “O delenii obobschennykh funktsii na polinomy”, Matematika, 3:5 (1959), 117–131
[10] Gorin E. A., “Ob asimptoticheskikh svoistvakh mnogochlenov i algebraicheskikh funktsii ot neskolkikh peremennykh”, Uspekhi matem. nauk, XVI:1(97) (1961), 91–118 | MR
[11] Chebotarev N. G., Teoriya algebraicheskikh funktsii, M., L., 1948
[12] Borok V. M., “Ob odnom kharakteristicheskom svoistve parabolicheskikh sistem”, Dokl. AN SSSR, 110:6 (1956), 903–906 | MR | Zbl