@article{IM2_1967_1_2_a12,
author = {A. F. Lavrik},
title = {On functional equations of {Dirichlet} functions},
journal = {Izvestiya. Mathematics},
pages = {421--432},
year = {1967},
volume = {1},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1967_1_2_a12/}
}
A. F. Lavrik. On functional equations of Dirichlet functions. Izvestiya. Mathematics, Tome 1 (1967) no. 2, pp. 421-432. http://geodesic.mathdoc.fr/item/IM2_1967_1_2_a12/
[1] Bulota K., “Priblizhennoe funktsionalnoe uravnenie $\zeta$-funktsii Gekke mnimogo kvadratichnogo polya”, Litovskii matem. sb., 11:2 (1962), 39–43 | MR
[2] Riman B., Sochineniya, M., L., 1948 | MR
[3] Kuzmin R. O., “O kornyakh ryadov Dirikhle”, Izv. OTEN AN SSSR, ser. matem., 1934, 1471–1491
[4] Linnik Yu. V., “Asimptoticheskaya formula v additivnoi probleme Gardi–Littlvuda”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 24 (1960), 629–706 | MR | Zbl
[5] Gelfond A. O., “O nekotorykh funktsionalnykh uravneniyakh, yavlyayuschikhsya sledstviem uravnenii tipa Rimana”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 24 (1960), 469–474 | MR
[6] Lavrik A. F., “Ukorochennoe funktsionalnoe uravnenie dlya $L$-funktsii Dirikhle”, Izv. AN UzSSR, ser. fiz. mat. nauk, 4 (1965), 17–22 | MR | Zbl
[7] Lavrik A. F., “Funktsionalnoe uravnenie dlya $L$-funktsii Dirikhle i zadacha delitelei v arifmeticheskikh progressiyakh”, Izv. AN SSSR. Ser. matem., 30 (1966), 433–448 | MR | Zbl
[8] Lavrik A. F., “O funktsionalnykh uravneniyakh funktsii Dirikhle”, Dokl. AN SSSR, 171:2 (1966), 278–280 | MR | Zbl